Выбор автомобиля или мотоцикла
Чем лучше Renault Megane 2012 года за Pegeout 308sw 2009 года? Дизель
У меня Pegeout 308 sw 2009 года, хочу купить себе Renault Megane но не уверен будет ли она в принципе лучше лучше моей, да хочу брать автомобиль начиная от 2011 года и она будет младше но будет ли она лучше ?
Renault Megane 2012 года
Советую обратить внимание на авто из страны восходящего солнца а не от пожирателей лягушек. Pegeout 308 то еще гуано. В Собакинске их лежбище на ул. Амурской -туда их трупики свозят. Крик души владельца левушки. Меган рассматривайте с 2.0л бензиновым двигом M4R но он правда комплектуется только вариатором.

Николай Шмидт
А сколько ты на нем наездил, диванный эксперт?
У мегана неубиваемая подвеска и надежный, но не очень экономичный двигатель, на пежо 308 с дизелем 1,6 лично я за 4 года намотал 280 000 тысяч, менял только расходники (фильтры, масло, колодки), расход по городу максимум 6 литров на 100 км, на трассе горючего хватает заправки полного бака (60 л) от Перми до Дзержинска Нижегородской обл. 1300 км не экономя, со скоростью 130-180 км, ч (камер было еще очень немного тогда).
Олжас Нурахметов
У меня вольво у жены с 1,6 от psa. Он в книге гинеса по экономичности)
как всегда, те кто не катал на пыжах, говорят, что они плохие))
По нашим дорогам выбирай
пежо плохие машины. Поговорите со специалистом в автосервисе. Искать в наше время машину с дизелем, это вообще верх экстрима. Посмотрите еще в сторону рено инфлюенс. Они живучие. Бензин. Но бюджетные как правило, cо слабым мотором. Ну .т. е. на автомате разгон до 100 будет около 13-14 секунд . Это как ваз 16 клапанный в 90х годах. Но зато инфлюенс большой, комфортный. можно сказать это доступный большой седан с. Но без диагностики нельзя никакую машину бу брать. И из под перекупов брать тоже не нужно. Эти машины специфичны. В такси их нет. владельцы любят эти машины, перекупы наоборот не любят их, так как клиент специфичен у этих машин и проверяет все дотошно.
Александр Чергейко
Сам ты плохой, раз чужой треп пересказываешь, не имея такой машины. Пежо с дизелем неубиваем и абсолютно неломучий.
Олжас Нурахметов
Dv6c или 1.6 hdti оо psa аж два раза в книге гинеса. Ходит легко по 300к с мин обслуживанием. Кстати он и на бмв и на мини и на вольво и на форде и на мазде...
Рено