Выбор автомобиля или мотоцикла

Стали бы вы покупать малину 2008 года, если она дешевле 2009 года выпуска? Новую.

Un
Unknown
Конечно стал бы! ! Разницы никакой - просто которая 2008 года стояла на 1 год больше в салоне. на ней же не ездили. .
я бы взял!! ! а на разницу в деньгах оформил страховку или доп опций бы набрал!
при продаже на это мало смотрят.. важен пробег и состояние авто, а не год выпуска. .
сами подумайте, если авто например 2006 года но при этом все ушатаное и с пробегом под 150 000км
или 2004года, но с пробегом в 50 000км ( может 2 машина в семье была) и отличное состояние. .
вы бы что выбрали? ? я бы 2004год!
Мухтар Касенов
Лучший ответ
Unknown Спасибо. Вот и я так думаю. Разница в 50 тыс рублей. Ощутимая для нас. А продавать когда ее еще....Мы для себя берем, может до старости будем на ней ездить. А к тому времени столько воды утечет...
ее же потом тоже надо будет продавать... а она на год старше, значит будет дешевле! тех осмотр будет до 2011 года, а так был бы до 2012!о других камнях не вкурсе.
Unknown Объясните мне тупой бабе. А техосмотр не со дня покупки что ли считаться будет? С даты производства?
Разница в годе выпуска из за этого идет скидка до 15%. Весь подвох только в этом. При по купке такой машины первый техосмотр дается на 2 года, а не на 3 как свежего года.
Kanat Omarov
если малину, то она пропавшая)))) ) конечно купил бы. машины то одинаковы
Если разница большая бери, но при продаже последующей цена на машину будет средней м/у 2008 г. в. и 2009 г. в
бери. если продавать в ближайшее время не собираешься