Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите по поводу машины Renault Megane

нашел Renault Megane 2000г пробег 130000,одаст за 100000тыс, что скажите по поводу машины? дорогая в обслуживание?
Не слушай тех, кто в Рено даже не сидел! Я 20 лет на Рено - ни разу не пожалел! Рено - рулит!
Рынок, дрынок.. . Весь мир - идиоты, на Рено ездят, только в России - умники живут, судя по всему.. . Чего ж тогда нищие то такие? !

Рено владеет 30% акций Мерседеса, 20% акций Вольво, 45% акций Ниссан, имеет заводы по всему миру, выигрывает "Формулу 1" и "Кубок Конструкторов". Достаточно аргументов?

По поводу твоей тачечки.. . Это "первый" Рено Меган. Двигатель, скорее всего, K4J 1,4 литра 98 л. с. Моторчик очень хороший, простенький, надежный, легко "раскручивается". Однако, любит ХОРОШИЙ бензин! Чем лучше бензин - тем лучше поедет! Относительно "малой мощности" - не сомневайся! Машинка легкая - динамика будет отличная. 130000 километров за 13 лет - пробег вполне реальный. Не все работают таксистами!

Цена 100000 рублей - это ХАЛЯВА за такой автомобильчик, если, конечно, он не разбит об столб!
Загони машинку на СТО Рено - там за небольшую сумму тебе его продиагностируют и выдадут "вердикт" - чего и сколько нужно заменить. дальше - думай сам. Если сумма "доработок" будет даже в пределах 50000 рублей (что сомнительно) , то есть, в сумме получится 150000 рублей - это более, чем нормально за такую классную машинку.
Сергей Гавриленко
Лучший ответ
Ты вообще в себе? за 13 лет такой пробег, забудь про эти цифры. НАшел машину, рЫно)))) Оглянись на дорогу и посмотри каких машин старых больше бегает, ты видел там рЫно? Я тоже не видел))) Обрати взор на немцев и японцев, их навалом на дороге старых, это говорит о том, что это автомобили, а не корыта французкие сгнившие.
Дмитрий Ввв
Сергей Чуян Рено в Россию не так давно стали завозить, вот их и меньше
Нашел - валялась?? ?

Проехать надо. Хотя бы километров пять самому за рулем.
Хорошая, надёжная машина. Но лично мне не нравится эргономика Мегана. Неудобно они и кондёр расположили, и магнитолу.
Любая французкая машина после 3 лет это ведро я болтами (за исключением 607). Это не выдумка, а реальная оценка рынком стоимости и рентабельности поддержания французов рынком в условиях россии.
Рынок оценивает их очень низко - кривая падения стоимости упирается сразу в плинтус.
за сто тыр я бы взял, если на ходу, норм. резина, аккумулятор
Ivan B
Тут как повезет. Сама по себе машина не плоха, сильно проблемных мест нет, обслуживание недорогое. Но придется привыкать к французским извращениям как при ежедневной эксплуатации, так и при ремонте
Рено уже обошли по качеству немцев. Бери, но диагностика на СТО обязательно, а то ремнот потом будет как сама машина.