Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль более устойчив в повороте против опрокидывания ВАЗ 2106 или 2108 ???
есть в автошколах про это. Оба автомобиля устойчивы в пределах разумного его применения. А если вас интересует чисто научный момент - то восьмерка, но это будет видно на скоростях за 80 и с кучей хлама в багажнике над крышей.
та у которой пружины не провалены и амортизаторы в порядкесо всей подвеской
Конешно 8-ка
2108 - более устойчив, ходовая более жёсткая, жёсткая настройка аммортизаторов, ход пружин короткий
передний привод ...
скорость
канеш зубило!
Если боком, низом не об чего не удариться хрен они опракинуться оба если только с дороги не улетят в кювет или т. д.... Другое дело что на переднем приводе более скорость прохождения можно увеличить!!!!
Дело не в приводе авто, а в умении им пользоваться. У меня был и задний привод и передний, я предпочитаю задний, считаю его более безопасным.
Любую тачку можно перевернуть, всё зависит от водилы.
Для вас это самое главное???? Тогда восьмерка.... а лучше берите ТАНК!
2108 учтойчевей! 06 хорошо летает! сам проверял....
передний привод устойчив, если уметь управлять передним приводом, не опытный водитель и на той и на этой опрокинется
2108 конечно
Тот что стоит в гараже и не заводится =)
Такой нужно потрудится что бы перевернуть =)
"Зубило" устойчивее будет.. . Шестерка слишком мягкая
А что такие машины ещё бывают????
Saidaxror Saidnabiyev
недотепа
шарик легче уходит в занос и опрокидывается легче 08 по устойчивей будет.