Выбор автомобиля или мотоцикла
Решила приобрести Toyota Celica,живу в Екатеринбурге,а как на ней зимой-то ездить?Эвакуатор будет мои лучшим другом?
добрый вечер Евгения!!!! я с магадана и могу вам с полной уверенностью сказать что Екатеринбург просто город курорт по сравнению с нашим климатом!!))) ) а тойота прекрасно адаптированна и к минус 45 и к минус 55 темпер держит изумительно!! ! а вот дорожный просвет -выбирай сама моделей много!! ! -возми ведовую японци лазят по сугробам как джипы!!! А вооще рекомендую прадика!!! -супер!!!!
не эвакуатор, а хорошй бульдозер)))
А траблы с запчастями не пугают ?
Модель снята с производства....
Вроде как у вас там дороги начали делать, может и можно взять её.Но я быне рискнул, а лучше купил бы джип. А то они у вас всё равно развалются. Типа как там губернатор ваш сказал: Из-за того что плохие дороги, всём виноват Тунгусский метеорит".)))))
А что кроме Селики больше Тойот не осталось? (ш) А серьёзно: Зачем вам такое специфическое авто? Вы что дрегрейссер? Довольно серьёзная машина, но в наших реалиях не очень практична! 1- очень мал клиренс, 2 спецбензин 95 и выше, купе3хдверка-- не практично, сложный мотор при ремонте попадёте на большие бабки ну и конечно лучший друг человека-- лопата и эвакуатор (АКПП) - транспортировка на колёсах запрещена! Удачи!
Андрей Р
Не сомневайтесь,такое авто не проблема))))Водить умею
Поверь-ездят и отлично! Только резину хорошую и педаль нежно топчи!
Toyota это хорошо
а на ней зимой не ездить, а летать надо! а если серьезно, то резину зимнюю высокого профиля выбирать надо, клиренс и увеличится...
А что это ты Женечка на наш родной город понапраслину возводишь, неуж у нас так всё плохо? Поакуратнее в кварталах и на парковках, а дороги то чистят. Ровных дорог и чистого неба!!!
Юрий Голованов
Дак нафиг тогда Селика, Столько тойоток замечательных есть. Рекомендую Тойота Карина Е (европейка) неубиваемый автомобиль, диски на 15 и почти вездеход. Сам езжу на такой.
Toyota Celica красивая машины, лучше бери полноприводную, т. е. спортивную.