Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять MAzda Rx-8 или Toyota Celica или Mitsubischi Eclipse?И обьясните пожалуйста свой выбор

Игорь Иванов
нету лучше велика, чем тойота селика
Михаил Брагин
Лучший ответ
Популярный автомобиль со спортивным характером Тойота Celica дебютировал в далеком 1970 году. Уже тогда машина обладала оригинальной внешностью. Под капот Тойота Celica разработчик установил мощный 4-цилиндровый карбюраторный двигатель рабочим объемом 1,6 литра и мощностью 75 л. с. , который потребляет около 10 литров бензина на 100 км пути. Несмотря на то, что автомобиль успешно начал продаваться во многих странах мира, разработчик продолжает совершенствовать техническое оснащение, используя последние достижения в мировом автомобилестроении.

В настоящее время седьмое поколение Тойота Селика оснащается 4-цилиндровым двигателем с системой WT-i рабочим объемом 1,8 литра и мощностью 143 л. с. , который работает с четырехступенчатой автоматической коробкой переключения передач. В базовое оснащение Тойота Селика включены две подушки безопасности, кондиционер, регулируемая рулевая колонка, центральный замок, круиз-контроль, стереосистема, кожаная обшивка рулевого колеса и многое другое для комфорта водителя и пассажиров автомобиля.
Игорь Бурматов
мазда рх-8-машина не плохая, но мотор роторный (проблемный в плане ремонта) и ресурс у него маленький.
Я бы остановил выбор на Тойота селика (Т23).
и Митсубиши Эклипс вот только Эклипс в каком кузове? мне во 2 и 3 больше нравятся. в 3 кузове Эклипс Спайдер хорошо смотрится.
Dmitriy Ra4Nx Imankulov
бери целику
селика, если праворукая, то это на века!
тойота по прикольнее будет)
какой-то разный ценавой диапазон
смотря для чего машина нужна
чисто практичней - целку
Rx 8 это роторный движок, полетит и пизда. На ремонт выкинешся солидно.

Toyota celica культовый мотор, но интерьер меня лично не радует. (неудобно)

M/E -ЭТО ВО ВСЁМ ОХУЕННАЯ ТАЧКА
Игорь Иванов просто мне кажеться для 2.4 литра 150 лс маловато будет
Анатолий Лопухов У тебя раньше какой мотор был?