Выбор автомобиля или мотоцикла

Здравствуйте! подскажите Хочу купить 7 местный джип дизель автомат какой? БЛАГАДАРЮ!!!

Hyundai Terracan
Кирилл Соловьёв
Лучший ответ
ДЖИП на АКПП? Не извращайся!
Хендэ галлопер
Тима Ветлугин
тут желательно уточнить, нужен внедорожник или все дорожник...
Артем G@n$
Land Cruiser 80
А брательника Ниссан Патфайндер - хороший аппарат, недавно ехал как раз на самом заднем ряду на откидном месте - нормально, ехать можно, да и сиденья там практически как и остальные, даже кожанные, а не просто табуреточки) ) Места конечно не так как в среднем ряду, но с дачи 3 часа ехал там и все норм.

А сам я приглядываюсь к Киа Соренто (который последний) - мне оч нравится)) )

Правда каке у них автоматы - не знаю, нодумается, что у ниссана покручею, чем в кие.

Сам на киа сиид катаюсь и счастлив)))
да действительно джип с коробкой автомат это извращение! берите descavery не пожелеете, по проходимости супер, могу ещё несколько джипов подсказать, не по наслышке а по личному опыту! сама люблю внедорожники и постоянно катаюсь по лесам на охоту, или на рыбалку, по сёлам, деревням!
Toyota Hilux Surf, популярный внедорожник, в этом поколении выпускался только в 5-дверном варианте с пятью посадочными местами. Имея традиционный тип подвески, эта модель, тем не менее, доставляет еще большее удовольствие при эксплуатации в плохих дорожных условиях. Несмотря на то, что исполнение передней части кузова Toyota становится все более агрессивным, решетка Hilux Surf остается всегда оригинальной и легко узнаваемой. По сравнению с предыдущим поколением увеличились внешние размеры кузова и объем салона, однако ходовая часть осталась неизменной.

Дизайн салона стал более спортивным. Если говорить о двигателях, то здесь, также как и в Land Cruiser, ставятся бензиновые моторы объемом 2700 м 3400сс и 3-литровый турбодизель. Все комплектации оснащены 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Машина выпускается в двух вариантах: полноприводном и моноприводном.