Мля ник 100 бальный ))))) Жгёш ))))))))))) да и аватар тож )))))))))
бери нормальная машина, а лучше Волгу )
Выбор автомобиля или мотоцикла
Здрасьте,господа!!!!Хочу купить ВАЗ 2115 новую.Как,по-вашему,хороший выбор?
Новую нестоит покупать за эти монеты ,,она нестоит этих денег ,,луче возьми б/у в отличном состоянии ..
Хороший и продашь всегда без проблем
Выбор по твоему НИКУ!!!
Ответ ищи в своем "ник нейме"!
Нормальня тачка для наших дорог.
нормальный!
езжу на 15, но следующую машину буду брать все же иномарку.
нормальная машина но наша сборка доканывает
посмотри сколько ездеет машин на которых один стоп не горит мелачь а раздражает (дурацкие там платы)
обшивка уже дребежит а прошла всеволишь 76тысяч крупных притензий нет а вот мелкие ...они раздражают.
хотя мое мнения нет денег на новую иномарку бери новую пятнашку это лучше
Возьми Калину!!!! 15-гроб на колесах
Я думаю не стоит она тех денег которые за неё просят!
Выбор отличный!
Из НАШИХ (или ваших) авто вполне достойный вариант.
покупать такое дерьмо - себя не уважать...
думаю подержаная в хорошем состоянии иномака будет лучшим выбором жигули все таки жигули не то качество
мечта колхозника
На эти деньги купи подержанную иномарку и почувствуй себя человеком!
жигули ваще не вариант!!!
Выбор очень хороший, однако креативней бы было приобрести копейку года так 70-го . Во первых раритет - можно сказать - что на неё смотрел ген сек Брежнев и плакал отсчастья- указать на следы ржавчины- во слёзы проели, а так ни чего не берёт. Получаешь практику по ремонту, различные бонусы- здоровье- кругозор- обойдешь все свалки - ну там связи в среде самодельщиков. С ВАЗ 2115 всё будет то же самое- но запчасти дороже. Место под ВАЗ заколдовано- всё равно ни чего путного не получается. Ну конечно если хочешь материально поддержать отечественный автопром - тогда покупай новую.
лучше поищи годовалую. уже обкатана, может еще и заряжена чем нить, так еще и дешевле процентов на десять
ЕСЛИ ВАЗ ТО 14ая
а я думаю лучше не нужно, потому что это машина произведина в России а как известно у нас нормальные машины не умеют собирать, лучше ещё под копить денег и купить какую нибудь тойоту или ниссан но можно быть уверенным то что это качество
Не с тоит. Возми логан.