Выбор автомобиля или мотоцикла

А правда что, немци не чего, не понимают в машинах или просто, не умеют их делать ?

Lada стала лучшей в ГерманииLada показала в Германии наибольший рост продаж по итогам марта 2009 года. В марте спрос на Lada вырос в Германии сразу в четыре раза по сравнению с тем же периодом прошлого года. А по итогам 1 квартала продажи Lada увеличились на 154%.В результате в немецком рейтинге продаж Lada в 2009 году с каждым месяцем поднимается вверх. Если еще в конце прошлого года она занимала 34 место, то сейчас идет уже на 29 месте, обогнав Jaguar, Saab, Lancia и Land Rover.Судя по всему, повышенный спрос на Lada в Германии объясняется тем, что власти ввели недавно «премию за утилизацию», благодаря которой покупатели новой машины могут получить бонус в размере до 2500 евро. Благодаря этому стоимость Lada Kalina в Германии сейчас составляет 6000 евро, что делает ее одной из самых доступных машин в Европе.
Да у нас тока пальци гнут, стоят пиво пьют гопники, да лада говно машина, никогда не куплю, да, дааааа. А потом ничего ездят, говнотюнинг там разный, а спросишь чего это ты на говне ездишь... отвечают, да ладно, норм тачила, я вот диски литые поставил и до 180 разгоняюсь, правда потом салон от говна не отмыть.... так что у нас тока так на блогах ТАЗы, а сами ездят и не бздят
Эдуард Стрелков
Лучший ответ
немецкие машины всеравно лучше..
Yakumo Saito
Нет, дружище, это из первоапрельских шуток, из гада рыбину не сделаешь, а уж тем более немцы не идиоты.
Мейрам Жакашов
и самое прикольное, что это правда, а не первоапрельские новости!!! !

будь лада с правым рулем - она бы влет уходила и в японии!! !

вот вам . всем ВАЗоненавистникам достойный ответ! даже европа покупает эти автомашины!
Abduali Nizomov
Так они её с одной получки покупают. А немцы народ расчётливый. Да и все эти мерены и бэхи сплошные понты.
Леонид Давыдов
Мейрам Жакашов Нет уж позвольте Вам заметить... За понты люди такие бы деньги не платили. Вы эксплуатировали БМВ или Мерседес, пусть даже не новые? А по Вашему высказыванию похоже, уж извините, что кроме старого жигуленка ни в чем Вы не сидели. Это не с целью оскорбить, ни в коем случае, но не надо гадить на признанные ЗА КАЧЕСТВО марки автомобилей.
Немцы просто умеют экономить. Особенно студенты ))) И еще, посмотри на цену... и это с подушкой и АБС, в России она стоит дороже...
Это из первоапрельских новостей?
ани тупые черви умнее!
вот когда она перегонит мерседес !!тогда и поговорим !!а смысл им ездить на саабах, роверах и джагах !!когда у них есть бмв и мерс!
Vitalis S.
А Вы новости внимательно смотрели? Немцы все переделывают в Ладах, получаются совсем другие авто....
Это высказывание имеет что-то общее с 1 апреля.