Выбор автомобиля или мотоцикла

Привет мужчинкам, которые понимают в машинах!

Через год планирую купить себе машину, но не могу решить какую. Мне будет 19, первая машина. Бюджет 750 тысяч. Хочется что-нибудь надежное и красивое. Только не эти ужасные маленькие машинки, типа "Daewoo Matiz".
Мужчины ничего не понимают в "женских" машинках.
Разве только то, что она обязательно должна быть красненькая.
Дмитрий Кравченко
Лучший ответ
Это Я Мага Беленькая или черненькая)
Я не мужчиНка, поэтому и советовать ничего тебе не буду принципиально, женщиНка
Это Я Мага Уж никак не думала, что это заденет чьи-то чувства. А чего же Вы мимо вопроса не прошли? Мне кажется, что настоящий мужчина не стал бы писать подобное восемнадцатилетней девчонке.
через год возможно за 750 рублей и стиральную не купишь..
ты случае не блондинко?
Солярис.
Данил Еделев
Первым авто для вас я бы выбрал ниссан марч\тойота пассо\витц\опель астра.
После трех лет владения этими машинами, хоть внедорожник, хоть супервэн покупайте.

Советую всем знакомым дамам, не Москва у нас.
Сергей Шаргаев
Это Я Мага Спасибо большое!!!
Не понятно, новую иль бэу. Если бэу, то до какой степени... Хэтч, седан, полный привод?
По определению "750т. р. но не матиз" годится тыща моеделей от соляры/рио до старого шестисотого со вторым на запчасти в комплекте)) исключайте из них нашепром и китаепром и тыкайте пальцем в любую.

Из нового достойного:
Хуиндай Солярис, он же Киа Рио
Шкода Рапид (только не ДСГ)
Citroen C-Elysee

Я бы ещё Гольфы посмотреть предложил, но блин у него стартовый ценник больше 1,2млн, а двух-трёхгодовалый, боюсь не выжатый выбрать не сможете
Костян Решетов
для начала что нибудь попроще надо, чтобы научиться ездить, чувствовать машину, а потом что нибудь посерьезней. посолидней. Меня бесят пигалицы, которые еще ездить не научились, и сразу им подавай джипы или внедорожники, кроссоверы. Можно купить новый рено сандеро степвэй, с внедорожными качествами, я бы взяла не раздумывая. если бы были деньги
Jamoldin Axmedov
Что-нибудь вроде Nissan x-trail или toyota rav 4 смотрите: полноприводное с автоматом, но не очень большое.
И не ведитесь на все прелести покупки новой машины. Купите трёхлетку. двух лет оставшейся гарантии хватит для того, чтобы успеть научиться ездить и не бояться серьёзных поломок. По окончании гарантии сами решите, что дальше.
Игорь Томин
Это Я Мага Спасибо большое!)
Костян Решетов Надо тут заметить, то хитрила на автомате не бывает, только вариатор, который при моторе 2,5 не живёт вообще, а с 2.0 живёт недолго
бмв е 91
_V
_V_I_T_A_L_I_K_777
надежно и красиво - это мужик лет 30-40, работник автосервиса, не манагер. а механик, проверенный друзьями (или подругами).... вот он и посоветует, когда время придет
Можно, но лучше не надо, покупайте одно масло и будет у вас все хорошо, http://bimer.ru/catalogs/oil.php лично я для своей бмв, покупаю качественное масло одно и тоже, кастро едж не надо лить синтетику.