Выбор автомобиля или мотоцикла

Как разбираться в машинах? С чего начать ?

В детстве машинами не интересовался вообще, больше интересовался биологией. Лет в 11 друг заставил выучить хотя бы марки и это единственное что я знаю о машинах и по сей день. Недавно задумался, что машину выбирать в будущем придется, но выбирать по красоте не вариант. И вот думаю, что надо с чего то начать, но с чего ?
Покпуаем любой. белее - менее безопасный от 3-х звезд начиная с АБС и пару- 6 подушек... они в средней ценовой категории и только б/у - 200 - 300 т. р. , а это Фокус 2. Крузы и т. п... и только отъездив не нем с год. понимаем чего все таки именно вам и не хватает от него. - зима. лето. грязь. можно и сразу с кроссовера начать. точно не убудет. но если есть дача и выезды на природу. то не лишнее будет, только не 4х4 до этого надо дойти по необходимости и к чему траты лишние на этот привод... вот примерно так и рассуждайте, и производитель тут не важен вообще. ну кроме наших разумеется, они еще лет 5 будут за наш счет Весту доводить... ну им так кажется. работая 4 дня в неделю
Александр Алексеев
Лучший ответ
Mario =) Вы уверены что он Вас понял?! Человек не знает даже марки машин!
купи убитую колымагу и через годик будешь разбираться во всем
Ігор Дикун
Определитесь с тем, что Вам на машине нужно. Это будет база и опции машины.
Определитесь куда и зачем Вы собираетесь ездить. Это будет выбор самой машины.
Цвет - по желанию.
Перед покупкой поищите материалы о планируемых расходах на содержание данной машины.
Вообще-то, лучше в Вашем случае не думать о приобретении машины.
Valera Lyan
Алексей Евдокимов Почему это не думать ?
Если шаришь в биологии, то продолжай развивать этот интерес, выращивай что нибудь, а тачку купишь на какую денег хватит.
Удачи в генном инжиниринге
Будь круче, начинающий гровер )
Евгений Пятов
с магнитол
всё это ерунда бери лэнд крузера либо машину типа него ) чтобы большой дорожный просвет клиренс был полный привод ...большой салон на 7 мест ну вообщем вот такую тачку
Изучи устройство автомобиля, принцип работы двс, электросхемы, лкп, крутящий момент, типы кпп и потихоньку начнешь разбираться лучше всех, главное терпение.