Выбор автомобиля или мотоцикла
вопрос мужчинам которые хорошо разбираются в машинах!
молодые люди) прошу у вас помощи) не могу определиться с выбором машины. скажите пожалуйста у какой марки машины более хорошее железо ( ну в смысле крепче) может глупый вопрос, но посоветуйте что нибудь... не дорогую, так как первая машина)) жалко хорошую машину брать.
Опель Корса 1,2 оптимально для дамы!
М-да... Выбирайте тогда машину с наибольшей заводской гарантией от сквозного проржавления.
Если машина берется чтобы ее расколотить, то какая разница?
Если садишься за руль с мыслью об аварии - лучше ходи пешком! А машины все при спокойной эксплуатации одинаковы. Разницу почуствует только специалист.
газ 21 "волга"
Мне Ниссан Тино нравился одно время, недорогая и крепкая, но она семейная
Если недорогую и крепкую (на случай мелких ДТП) - это только "зубилы" брать (08,09, 099). Такое название они получили за свои бампера - очень крепкие, не колятся, не нуждаются в покраске. Но вот только их уже давненько не выпускают, а оставшиеся экземляры часто имеют очаги коррозии (особенно машины мегаполисов) . Ит потомки (13, 14 и 15 модели) уже не такие крепкие и достаточно легко ломают бамперы. А вообще переднеприводные "Лады" - хорошее пособие для начинающих водителей. Дешевые, достаточно надежные и легкоремонтируемые (как в плане трудоемкости, так и в плане доступности запчастей).
рено логан сандеро
Рено логан точно не фольга и недорогая надёжная машина
для начала чтоб как вы говорите не жалко было возьмите девятку ну или десятку подержаную конечно
очень хорошая машина фольксваген метал крепкий мотр надежный дешовый в эксплуатации запчасти дешевле чем на жигули советую взять пассат B-3 1,9дизель без турбины и дешево и сердито.
Даша ты извини, но не понятно (недорогую) хотя бы написала примерно сумму на которую расчитываете. Новые машины тот же логан шевроле авео, лачетти. Но б/у машины не советую. Опыта если мало то трудно будет и вождение и ремонт. времена уже не те. Почему вы думаете что вы будете ее бить? Наоборот из за отсутствия опыта вы будете внимательней. а через месяц другой и опыт придет. никуда не денется.
Из не дорогих по крепости и надежности:
1. Рено Логан (если не нравится можно присмотреться к Сандеро)
2. Шкода Фабия
3. Хендай гетз
4. Дэу Матиз (на удивление крепкий и надежный автомобиль по разумной цене)
2. Шкода Фабия
3. Хендай гетз