Новые автомобили, обзоры и цены
Новые автомобили до 350000 рублей
Новые автомобили до 300 тысяч рублей - 350 т. р на российском рынке можно выбрать не менее чем из 20 вариантов, что позволяет сделать более менее оптимальный выбор покупателю, заинтересованному в качественном недорогом автомобиле иностранной марки или в современном отечественном автомобиле.
Цена автомобиля до 300 - 350 тысяч рублей подразумевает под собой в большинстве случаев базовую комплектацию при покупке нового автомобиля иностранной марки, а в случае же с отечественным авто можно купить и с комплектацией «Люкс» .
Модели авто эконом - класса оснащаются преимущественно двигателями с малым объемом. Это “играет на руку” автовладельцам, которым необходимо выезжать на дорогу каждый день и наматывать на спидометре много километров, так как двигатели с небольшой мощностью существенно экономят деньги на бензин.
В нашем случае разделим новые автомобили до 300 - 350 тысяч рублей по функциональности на 4 вида для лучшей наглядности:
1. Внедорожники: преимущество - повышенная проходимость;
2. Универсалы: преимущество - повышенная вместительность;
3. Седаны;
4. Хэтчбеки - среднее между седаном и универсалом.
Теперь посмотрим, какой конкретно новый автомобиль до 300 - 350 тысяч рублей можно подобрать и купить в автосалонах официальных дилеров
(обзор цен сделан 16 января 2012 года на основе сайтов автосалонов официальных дилеров).
Выбор автомобиля или мотоцикла
И какую лучше выбрать машину в пределах до 300 тысяч рублей?
С голой задницей не про машины мечтают, а как деньги сделать.
За эти деньги новая это не автомобиль.
Саня Чащин
До линя новые-это не автомобили вообще.
Гольф 4
Лансер 9 с левым рулем ищите
Саня Чащин
Говно старое.
лада гранта
Лада Гранта
новую никакую, а б/у выбор большой
за такую сумму только праворукого японца