Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите пожалуйста!!!!Очень нужно!!!!есть сумма 370 тыс рублей,хотелось бы купить машину с автоматом,голова идет

кругом,читаешь все форумы,во всех машинках есть свои косяки,может быть кто-нибудь может посоветовать,что взять за эти деньги,просто для информации,чтобы я уже могла понимать что советуют люди,спасибо за помощь!
лучше купи золото, а машина это игрушка
Досжан Лесбеков
Лучший ответ
Ибрахим Аманкул очень остроумно
Ибрахим Аманкул не мне машина,поэтому ответ "золото" не подходит
Радик Вильданов лютобешено плюсую
Подождать до конца года и взять Renault Logan или Sandero с "автоматом".
Или Hyundai i30, но они значительно дороже. Hyundai Getz, можно посмотреть.
Слава Салимов
Ибрахим Аманкул спасибо за ответ
Абсолютно беспроблемных авто не бывает, так что особо не пугайтесь отзывов.
Не новую - хороший вариант Хёндэ Акцент, в такие деньги это будет примерно 1-2-х летний авто, с пробегом около 20т. Автоматы у них очень хорошие, много ходят и проблем именно с этим нет. Да и вообще машина надежная и не дорогая в обслуживании.
Можно поискать Форд Фокус, но тут есть нюанс - во первых первые модели лучше не брать, во вторых - обслуживание у них не очень дешевое.
Можете поискать Хёндэ Гетц, хороший авто, тоже не притязатяльный и надежный.
Просто для статистики. Я бы не рискнул брать автомат при таком бюджете.
Паша Головизин
почему не купить? ! на киа пиканто (А-класс) вам как раз хватит. она 349900 стоит. и шевроле спарк посмотрите.
Dmitrii Derbenev
Ибрахим Аманкул маленькие малявочки машинки,к сожалению, не интересуют
Новой машины с автоматом за 370 у нас в стране не купить. По-крайней мере, мне ничего осмысленного найти не удалось.. . Минимально, что есть, это Хёндэ Акцент и Рено Символ, но они немного дороже, что-то типа 380-390 тысяч, точнее не помню. Потом идёт Шевроле Авео (примерно 450 или чуть больше) , потом Лачетти - уже заметно за пятьсот.... Если что Б/У. Тогда выбор должен быть...
Лазиз Пулатов
Ибрахим Аманкул спасибо за ответ
новую? за 370 новую с автомамтом тока хендай какой нибудь.
Если поддержаную, то можно форд фокус
Ибрахим Аманкул спасибо за ответ
Может сразу с пулеметом авто брать :)))
Vitaliy Tsoy
Hyundai Gets, маленькая корейская надежная машинка, не требует больших вложений на эксплуатацию и ремонт, экономичен, вместителен (для небольшой машинки!) , удобно маневрировать по большому городу и узким улицам, кроме того клиренс позволяет ездить и по сельским разбитым дорогам (естественно не на скорости 100 км/ч).
Yergali Tashkenbaev
Ибрахим Аманкул спасибо за ответ
Лазиз Пулатов Getz с автоматом начинается от четырёхсот семидесяти, в самой бедной комплектации. А это совсем не 370....
новую за 370 по моему даже с механикой не купишь.. у нас...
Ибрахим Аманкул спасибо за ответ,я не про новую)))))
За такие деньги можно взять очень хорошую японку и выбор очень большой, лет 5 будешь менять только фильтра и масло.
Ибрахим Аманкул спасибо за ответ
Если решите брать поддержанное авто, то тут важно не ошибиться с выбором. На мой взгляд, достойная информация по выбору авто для неопытных в этом деле. Текста многовато, тут публиковать не буду, вот ссылка: как выбрать автомобиль
Ибрахим Аманкул спасибо за ответ