Выбор автомобиля или мотоцикла
купила права, хочу купить машину, какую посоветуете? ездить не умею
ух как я раздражен.
С учетом последних событий.. , да и вообще - юмор на эту тему неуместен..
Учебную с инструктором.
Детскую, на верёвочке.
Не вздумай по северу города ездить. Убью нах....
БОян.
ферарри
самую дорогую, купи еще участок земли с бетонными столбами и учись ездить, на трассу не выезжай-ВДРУГ КТО ВРЕЖЕТСЯ! Вот так и набирайся опыта, а на дорогу не надо =точно!
За сколько, купила права, мне тоже надо.
Кошамар! Купила? Видели в новостях, одна дура, купила права и сбила мать с 3-х летней дочерью, ребенок погиб на месте, девушка в реанимации. Пешком ходи, ну или максимум велосипед. Я пошел учиться на права, но я уже умел ездить, но все равно отучился, честно, что бы знать лучше ПДД.
Aurelpadureac Aurelpadureac
а те кто торгует правами разве не преступники? эти люди должны нести ответственность вместе с теми кто приобрел официальное право быть убийцами на дорогах, а мой вопрос просто шутка, извините за отнятое время
на автобусе езди с такими правами....
права купила, теперь ездить купи
Заламинируй их в оргстекло обрами красиво багетом и повешай на стенку в спальне! Машинку купи модельную возьми в правую руку и со звуками жжии жжиии по стеночке по полочкам кати её до кухни и обратно! И ездить уметь не надо а самое главное сама цела и люди окружающие не пострадают приколистка вы наша)))))))
Алексей Сорокин
ЧЁ курил?
Артём Максимов
Да не курю я сапсем)))))))))
Поучись в парке на аттракционах сначала. А так, старенькую возьми, чтобы не жалко было.
а в чем проблема теперь за деньги взять у частного инструктора необходимое число уроков?
старен ькую Оку, чтоб не жалко было разбивать
Стиральную... а вот когда ездить научишься, тогда купишь автомобиль
купи подораже, расхерач ее тут же нахрен и пойми какая ты дура
купи, лучше мозги убийца!!!
зачем покупать машину, если не умеешь ездить? тупо разобьёшь
бери КИА СИД
трактор
советую вообще не выезжать на дорогу. из-за таких как вы люди гибнут. ладно если только вы. а если других людей поубиваете? Совет пойти И записаться на курсы вождения!!!
Купи себе велоспед, а то не дай бог кого задавишь.
хорошо вы не в моем городе живете:)
когда моя мама училась ездить она купила хундай джез, а через 2 года прикупила себе лексус и ты так зделай
если ездить не умеешь то скоро сядешь за ДТП (задавишь кого нибудь) . купи копейку и ездей по полям!! ! хватит вас таких в городах!
купи мозги а на права надо выучится для начала
какую не купи все равно разобьешся