Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу Зелёную машину,какую посоветуете?
Накуй мне американец!!!!Не надо!!!!
Она у тебя рядом же припаркована)))
Вячеслав Мирковский
Какую противоугонку поставить? Привет.)))))))))))))))
ЗИЛ-131 стопудово зелёный.
У Болида есть ,,,и именно Зелёная))))))))

рекомендую зелёные очки... .
в голодные зимы, их коровам надевают, что бы солому ели...
Вячеслав Мирковский
У вас в Америке всего можно ожидать,всех на"бываете и себя тоже!
Не бери Зелёную. Бери оранжевую)) автомотовскую
да ты лучше свою заведи сначала....
Вячеслав Мирковский
У меня мужчина в этом разбирается,а вас развела - как лохов!)))))))))))))))))
шкоду !!!бирюзового цвета!!!! забирай вместе с водителем)))))))))))))
Продам свою зелёную ОКУшку.
Жопик бери не пожалеешь отличное авто ))))
Вячеслав Мирковский
ПРиветик! Зелёный жопик это супер!
БМП, БТР, БРДМ, БМД - выбирай, БМП с типтроником даже!
БТР или БМП
Видела Мазду 2 в ярком, летне-зеленом. Красотища!
Такой вопрос могла задать только женщина))))))))))))))
Вячеслав Мирковский
Так могла ответить тоже только женщина)))))))))))))
москвич 412
МХ 5 отлично подойдет для девочки....
грузовик водоканала)
я советую 2140 москвич - это будет брутально
к сожалению у более красивых москвичей установлен старый двиг. на него запчастей нет вовсе!! !
вот чесно представить трудно в каком ценовом диапазоне, вы собираетесь конкретного какогото цвета? ? тоесть будете красить?? ?
далее предлагаю вам уаз буханку, они продаються уже зелёного цвета, это знак свыше!! !
теперь спросите конкретно что вам нужно автомат или ручка какой привод какой размер!!! !
для каких целей
по поводу привода можно долго спорить, однак я считаю что летний автомобиль должен иметь задний привд, а зимний передний!! ! вот кстати 2141 москвич))))))) )
почему не калина приора и девятка? ?
потомучто завод автоваз ещё существует и покупка этих авто продлит его существование, а азлк уже давно нету, + ко всему у вас есть возможность купить 2141 с движком от рено F3R в пределах 5-30 тыщ рублей))))))) )
а это очень дёжего+ автомобиль давольно комфортабилен в сравнении с приорами и КАЛЛинами
я не чего конкретно не предложу пока вы не ответите на вопросы выше)))
для каких целей
почему не калина приора и девятка? ?
Вячеслав Мирковский
Читать долго,думать лениво,но ответила))))))))))
Чёрную
Зеленая ока. Если не нравится ВАЗ, то ГПЗ-69. Если слишком маленькая, то ГАЗ-66
PS Можно заводить не куря
УАЗ они все зелёные
ford
wolcswagen
vaz
uaz
lada
wolcswagen
vaz
uaz
lada
бери на что денег хватает