Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить машину, какую посоветуете?

Дядя Саша
лучше новый внедорожничек и с автоматом))))
Александр Суриков
Лучший ответ
с дизельным двигателем...
Serojik Ordyan
Ну посоветую я.... А потом окажется вам другая была нужна.... Обидитесь.... Ну хотите Хаммер посоветую. Да что хотите то и посоветую.
Смотря какой суммой вы располагаете, а там уже соответственно, и надо будет смотреть авто, в ценовой категории
зависит от суммы....
если не новую то советую лансер 2004-2006 года очень хороший аппарат! а если новую, то можно взять киа рио, тойоту соролу, алфа ромео, фиат пунто!
но все зависит от того сколько денег и что надо от машины!
красненькую
Купи стиральную.... самая хорошая и безопасная машина....
Дядя Саша стиральная есть, хотелось бы авто
Если с деньгами - не проблема, то фольксваген. Лучше нет. У самой пассат. Отличный аппарат.
Alexey Kashpur
ЗАЗ 969i quattro
Арлан Мукин
бери побольше, с запасом
новую и с гарантием
Иномарка.
Хаммер Н1 Alpha - хороший внедорожник с автоматом, блокировкой дифференциалов и всего 20 л дизеля на 100км по городу.
Не нравятся внедорожники? NEW SEAT Ibiza или почти любую Тойоту.
Красную
смотря на какую сумму=) цивик хорошая машина
На протяжении многих лет «Мерседес-Бенц» Е-Класса пользуется огромной популярностью среди покупателей автомобилей Mercedes-Benz. Эта модель была разработана по принципу оптимального сочетания цены и качества.
примерную сумму будущей покупки озвучьте -)) а то насоветуют тут - от бентли до 9-ки.
если машина первая, и водить еще не умеете, то вариантов два.

первый - взять подержанную дешевую машину типа 9-ки. бить не жалко, в ремонте недорогая. НО! руль без ГУРа, в управлении тяжеловата для дамы, обзор плоховат. сыпаться будет часто - не езда будет, а головная боль- что сломается на этот раз. будет требовать постоянных финансовых вливаний. плюс - пока будете мотаться по сервисам, узнаете устройство машины -))

второй вариант, на мой взгляд лучший - взять недорогую иномарку в хорошем состоянии, типа Хюндай Гетца или матиза. (автомат или механика, решать вам) . будете спокойно и комфортно учится водить, не отвлекаясь на всякие "прелести" варианта номер один, типа тяжелого руля или вечно потеющих окон. сыпаться не будет. а проблему вмятин и царапин решит страховая компания, тоесть надо обязательно сделать КАСКО (страхование от ущерба) . поверьте, оно себя оправдает (только выберите надежную страховую) .

хотя прочитала ваш комментарий.... за 100-200тыщ остается только вариант №1 - подержанная девятка -)) на крайний случай двухлетняя или годовалая 14-я.
Сергей Ткаченко За 200 тыс. подержанная девятка? Что-то круто. Тогда уж лучше немного подержанную Калину. Что бы о ней ни говорили, а для женщины хорошая машина.
Машину времени на лицензионном DVD.
SUBARU Impreza 2.5 WRX STI Turbo
смотря какую сумму ты готова заплатить, потом отвечу.
Andreika Z-Z
Дядя Саша где-то в пределах 100 -200 тыс.
Смотря сколько зарабатываеш, на каких ездят твои знакомые, какую должность ты занимаеш на работе, исходя из етого ты поймёш какая тебе нужна машына...
Антон