Выбор автомобиля или мотоцикла

лада калина хэтчбек,как машина??у кого есть опыт??

вид у нее гавно. лучше приору хэтчбек
Береке Кайрат
Лучший ответ
Ильнур Шагиев как по мне так приора топорной работы
Путину понравилась.
У двоих товарищей третий год, за это время у одного потекла печка. Больше неприятностей ни у одного ни у другого небыло.
Калина сама по себе классная, но я планирую купить универсал.
Vladislav Arkhipov
Смешная конечно телега) ) Но лучше чем запорожец, примерно на уровне двойки
Евгений Павлов
маленькая и невзрачная, лучше приора-хэтчбек или 2114(не современно, за-то понадежнее), а уж если калина, то универсалка или седан.
Можно сказать, что был опыт. Остался очень доволен машиной. Единственный минус, который, собственно и перевесил все плюсы - отсутствие полноприводной трансмиссии (машина переднеприводная, впрочем, как и большинство из ныне продающихся) . Ее (полноприводную трансмиссию) так и не пустили в серию. Если бы не это - так бы и ездил на ней. Если нужны подробности - вэлкам в почту.
У друга Калинка хэтч уже почти 5 лет, пробег 110 тыщ. км. За это время серьёзных поломок небыло, только эл. усилитель одно время глючил, и рулевую рейку менял. На прошлой неделе печка потекла.. . :)
Машинка хороша, первая человеческая эргономика среди Российских машин, ломается не чаще бюджетных иномарок. Очень короткий передний свес, и большой дорожный просвет, можно гонять по просёлочным дорогам. :)
Alex Alex да.на калине только гонять
Калина Универсал, за год 26000 км накатал, менял только масло и фильтра. В хетче багажник маловат, а так норм
есть такая поговорка, не я придумал. Калина - мечта кретина.