Выбор автомобиля или мотоцикла

лада калина 2 хорошая машина?

Отличная!
Кирилл Баранов
Лучший ответ
ходят слух, что Калина, сама по себе, это лучшая сборка автоваза...)
Roma Eyvazov
lada kalina 2013
достоинства: оснащение, шумоизоляция в комплектации люкс, маневрирование и управление в городе, подвеска, складываемые задние сиденья, 98 л. с. и "автомат", норм. мкпп и акпп, качество монитора на передней панели.

недостатки: маневрирование на большой скорости, продавливаемые сиденья, переключение акпп в положениях требует внимания и привычки, качество сборки не идеал
*** Владислав ***
лада калина это не машина, а таз.
за стоимость новой калины можно купить немецкий автомобиль, пусть не новый, но надежный. по всем показателям превзойдет хоть калину, хоть калину 2.
за такие деньги, которые просят - нет, такой же хлам как и первая калина, только напичкано электроники по больше и вид немного изменен. Пластик такой же дубовый, металл такой же дешёвый, ржавеет так же быстро. Просто небольшой рестайлинг. "Лада - восстание из ада"
Тимур Шпинько
В ней добавлено несколько конструктивных особенностей, например, ресивер с измененной геометрией, электронная дроссельная заслонка и коробка с тростниковым приводом, что по идеи уменьшает вибрации на коробки. Кроме того, там шумка получше будет, да и дизайн на твердую 4, благодаря рестайлингу машина стала выглядеть более солидной и более большой. Самая не дорогая машина в этом классе за свои деньги - это конечно если брать новую.
за свои деньги вполне
Максим Уваров
Хорошая, даже "носатые" очень любят задние пружины на них подрезать...
Калина2 одно и тоже, что и калина1 просто наворотов больше, скорее всего болячки как и у старой. Но мне вторая калина больше нравиться... (если новая то побегает полюбому)
Нормальная для своей стоимости
норм