Выбор автомобиля или мотоцикла

Лада калина спорт нормальная машина?

Чуть от смеха не умер.. . А Вам не смешно от словосочетания "калина спорт"? Надо же такое придумать.... Ужоснах!
Сергей Кормин
Лучший ответ
моё мнение--лучше бы куст стоял бы у дороги -приятнее было бы-- к тому что как не назови калина да ещё спорт-немного коробит--от сочетания--ой прочитал ответы -и таких ответов множество-видимо многие думают так же--может от того что небыло никогда такой машины- всегда были иномарки-так получилось--извините
Сергей Козьма
лучше хечь калина в люксе взять с моторм 1.6 V16
Олег Мотузко
Проблема нашего автопрома в том, что сел-поехал не выйдет. Любой ТАЗ нужно доводить "до ума". После вложения ещё 2-3 тысяч, при условии, что кое что делаешь собственными руками за пару дней всё делается и тогда ездишь, как на иномарке, в ус не дуешь, только масло меняешь, да жидкость омывающую заливаешь. По надёжности, пусть меня засмеют, ВАЗы превосходят многие иномарки. Но если ничего делать не будешь, увы, по сервисам замотаешься. В этом случае лучше возьми Нексию или Логана.
Виктор Р
да, отличная, не считая еволюшена
Нормальная. Но сейчас есть с 1.6 в полной комплектации. Это будет получше.
Спорт?
Я сдох....)) )

Вот спорт!! !

Андрей Емец
на 3
Неочень :)
я отвечу видеом
http://www.youtube.com/watch?v=DT0srqY76YQ
"калина-машина для дебила" и придумано это не мной
Aidos Akanov
эээ.. . как бы не совсем
Василий Гунев
Лада и этим все сказанно!
Рома Синников
Всё что связанно с Ладой, то всё это говно!!
За свои деньги нет! Можно купить хорошую иномарку чем это гавно, как говорится "Лада калина-говно машина! "
говно это полное калины....
Нормальная машина - Мерс, к примеру. А ТАЗ - он и есть ТАЗ!
неслушай, неково, на вкус и цвет таварищей нет! ла да калина мошина, класстная, ! ну одно но нужна доработка, после завода, неболшые пириделки по рулевой и амортизатолров! и мяхкость как Ласети!