Выбор автомобиля или мотоцикла

лада калина спорт,что вы скажете про эту машину?

Что это - ТАЗик...
Amir Klepfer
Лучший ответ
почитай форум посвященный машине на которой ехал Путин
мляяяяяяяя.. ну как в калине м. б. что-то ТО?... Где ВАЗ и где СПОРТ?)))))
B. Zholbekov
Я когда узнал сколько стоят Российские машины, чуть со стула не упал. Не понимаю людей которые берут такую хрень, за эти бабки можно прекрасную иномарку взять 2-3х годовалую, которая прослужит десятки лет. А самое главное в них тишина.
Посмотрите Корейцев новых прекрасные тачки по сравнению с нашим Автопромом
Леонид Гутько
умные люди учаться на чужих ошибках, дурни на своих. читай выше.
Андрей Скиба
Считаю что Калина в этой версии дороговата. При всей лояльности к Ладам и Калине. При прочих равных комплектациях переплачиваешь за 15 дюймовые диски и задние дисковые тормоза + бампер "не как у всех калин". В остальном уж ничем не отличается от стандартного хэтчбека. если уж очень хочется калину - то практичнее купить ее в кузове универсал, а комплектацию и двигатель (сейчас их 3 вида) выбрать по деньгам или потребностям. В целом - если как средство передвижения - то вполне нормальная простая и вместительная машинка.
спорт это когда спойлер сзади?)) )

за 360 тыс можно и корейца посмотреть

фуфло
В. В. две сломал)) ) С котежем из геликов смотрится не плохо)))
Сотку за 9 сек набирает
это обычная гражданская авто только с шильдиком спорт)) )
у нее даже движок обычный.
Есть правда калина GT но я чет не видел ее в продаже но стоит она почти 1 000 000 р.
Там правда от калины только кузов)))))))))
Ключевое слово- Калина. Думаю есть над чем призадуматься. :)
Дьявол водит "Лада"
это лишняя трата денег, низкое качество. единственный плюс - это дешевые запчасти. лучше взять ваз 21124 такой же двигатель, только комфортнее, красивей, и дешевле
Я вообще не считаю атечественный автопром как автомобиль !!!ведра наши не научились авто делать !=))) А поработав с Калиной считаю что машина полное говно !!!Вы уж простите !