Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше Бэ ЭМ ВЭ или Лада калина спорт на пару с нивой Путина В.В. ?

Baha Tolkynbaev
Я заметил тенденцию, что под влиянием таких суждений об отечественных автомобилях, многие не достаточно обеспеченные граждане покупают подержанные иномарки на последние деньги или залезая в долги. А потом думают, как сцепление от УАЗа или поршни от Самары к БМВ приладить.. . Или ждут запчастей неделями.... А мы на "тазиках", но ездим каждый день.
Давайте будем лояльнее друг другу и чуть больше думать о своей стране, чем о собственных амбициях. Давайте не будем говорить, что новая отечественная модель уродина и развалюха еще до того, как она встала на конвейер. Ведь нужно посмотреть, поездить, поругать за недостатки и просчеты, похвалить за достоинства и прогресс. И с учетом цены закрыть глаза на некоторые устаревшие технологии и конструкции. В конце концов не боги ПОРШНИ обжигают. Ругать всегда легко, самому что-то сделать - гораздо труднее.
Свою тупорылость проявить ты завсегда в любом сможешь, даже в этом вопросе, ан вот щас попал ты у меня между сигарой и брЭнди, я отдыхаю, не напрягайся, Изя, даж если с утра неймется
Amonjon Mahmudov
Лучший ответ
Булат Тасмуханов Вы, мой друг, как всегда правы! Особенно про поршни....не Боги....
представьте - вам дарят нулевый БМВ, но потом говорят что вы патриот и меняют на нулевую Калину+Ниву.!!! мда... веревку намыльте, шелковистей будет...
Алексей Мелин
Алексей Мелин опять вы меня спровоцировали этим спором. по фото понятно, за какую машину я...удачи вам!
Путинская Нива обойдет любую БМВ.
Боже мой, челу 21 год. голова-то где? Я просто не пойму : не нравятся тебе ВАЗы, а нахрена тогда ты целыми днями о них тут пишешь? Забей, езди на бу иномарке. Я думаю, что в твои годы ты самостоятельно еще даже на Ладу не заработал. Имей, в конце концов, свое мнение!
Алекс Балу
Крнечно Лада калина с нивой Путина, они же наши - отечественные!
Sharofaddin Yusupovich
ГАЗелька маршруДная полюбасу!!!!
Сергей Громов
йа бы бмв взял
Нива с Ладой
Ну смотря какая BMW!
P*
Parviz ******