Выбор автомобиля или мотоцикла
А лада калина это надежная машина?
нет, бери 2112
Не советую эту железку покупать.
Да, вполне надежная, при хорошем и правильном обслуживании.
Идеальная машина-та которой не существует, но функции её выполняются. Среди всех изделий автоВАЗа "Калина"-самая удачная модель. По надёжности-за 5 лет ни разу не подвела. По удобству, безопасности и практичности заткнёт за пазуху любые "зубила","десятки" и "Приоры"вместе взятые...
гавно машина
это лотерея- как весь автоваз
Единственная проблема через два три года появится трещина верхний чашки правого амартизатора где номер шасси
Veralux Auto Roof System
Не обманывай. на калине -2 уже усилители стоят с завода и нормальные хозяева калины 1 усилители сами поставили.
путин хвалил
С ЮРИЕМ Т согласен!!! Брал в 2007году 19-ю.. 150000км---ни одной серьёзной поломки, одна шаровая, ОДНА ромашка.. резину, масла-расходники не считаю!. По воле судьбы-продал. Если честно--жалел по началу.. со временем смирился.
Самая надежная машина та, которая не ездит.
не
как повезет
Ну да. Мой батька ездит и ничего не ломается.
Наши машины не умеют делать . Есть ещё" крутые" производители - Китайцы, да и "Запорожец" сильная техника .
Довольно надежна, очень хорошее качество подгонки кузовных панелей, салон просторнее чем у 8 и10го семейства. У моего дятьки одна из первых 2006г. пробег за 10 лет 190000 км без капиталки причем авто часто используется ка рабочая лошадка для перевозки овощей. Из поломок в основном мелочи, часто ломаются дверные ручки. Из серьезного это обрыв ремня ГРМ, но так как двигатель 8-клапанный ничего страшного не случилось поставили новый и дальше в путь