Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше новая лада веста или старая бмв

БМВ лучше, но ладу впарить проще...
Azamat Mazhitov
Лучший ответ
Куаныш Калиолданов чем лучше?
старая гнилая
Новый авто, без истории и скрытых косяков-однозначно лучше, тем более старого БМВ.
Купишь ""бумера" и засядешь в вечных поисках аналогов запчастей (оригинальные очень дорогие) жддя доставку месяц-два. При этом небольшой ремонт начинается тысяч эдак от 70...
Бери "Весту" и не парься, и не нужно вступать в "секту непогрешимого иномарио"...
Alisher Sarsenbaev
бмв
Carpenco Dumitras
Fiat будет лучше.
Ega T-3
новая всегда лучше
Второе. Правда, смотря в каком состоянии.
Новая машина-это новая машина.
Люди с деньгами в вопросах не сидят. И если Вы ограбите банк, то купите Мерседес
Новую содержать дешевле (начиная с резины и аккумулятора)
Илья Симонов
Зависит от состояния BMW. Если лохмут на котором школота гоняла и ни копейки не вкладывала, то лучше уж новый ТАЗ. А если в хорошем состоянии за которой следили, то она и на момент своего выхода уже была лучше Весты. Но и стоить такая будет как новая Веста или дороже.
Зависит от критериев отбора.
Я думаю что новая машина лучше будет, тем более что веста вроде собрана не плохо, отзывы у покупателей не плохие, говорят что собрана типа как хюндаи, а они пользуются спросом, короче довольно качественно, хотя как на самом деле сложно сказать пока не пройдёт годик хотя бы. Почитайте отзывы о весте, сейчас много разговоров на данную тему, посмотрите что блогеры всякие говорят, почитайте прессу на данную тему. Как вариант http://avtoviraj.ru. Повторю, я бы брал новую машину, так как старая бмв потребует хороших вложений без вариантов.
Beka Baltabaev