Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше новая лада веста или старая бмв
БМВ лучше, но ладу впарить проще...
Новый авто, без истории и скрытых косяков-однозначно лучше, тем более старого БМВ.
Купишь ""бумера" и засядешь в вечных поисках аналогов запчастей (оригинальные очень дорогие) жддя доставку месяц-два. При этом небольшой ремонт начинается тысяч эдак от 70...
Бери "Весту" и не парься, и не нужно вступать в "секту непогрешимого иномарио"...
бмв
Fiat будет лучше.
новая всегда лучше
Второе. Правда, смотря в каком состоянии.
Новая машина-это новая машина.
Люди с деньгами в вопросах не сидят. И если Вы ограбите банк, то купите Мерседес
Новую содержать дешевле (начиная с резины и аккумулятора)
Зависит от состояния BMW. Если лохмут на котором школота гоняла и ни копейки не вкладывала, то лучше уж новый ТАЗ. А если в хорошем состоянии за которой следили, то она и на момент своего выхода уже была лучше Весты. Но и стоить такая будет как новая Веста или дороже.
Зависит от критериев отбора.
Я думаю что новая машина лучше будет, тем более что веста вроде собрана не плохо, отзывы у покупателей не плохие, говорят что собрана типа как хюндаи, а они пользуются спросом, короче довольно качественно, хотя как на самом деле сложно сказать пока не пройдёт годик хотя бы. Почитайте отзывы о весте, сейчас много разговоров на данную тему, посмотрите что блогеры всякие говорят, почитайте прессу на данную тему. Как вариант http://avtoviraj.ru. Повторю, я бы брал новую машину, так как старая бмв потребует хороших вложений без вариантов.
бмв