Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать самую дешевую новую Ладу Веста седан за 667 900 где нет даже магнитолы? Денег совсем нет.

нет
Ершат Ахметкалиев
Лучший ответ
Нет. Тем более ваесту! За эти деньги на "вторичке" можно вполне неплохое авто приобрести !
в комиссионке подешевле взять музыку... и наслаждаться..
Стоит. Сам музыку кипишь и поставишь. Это несложно.
Азамат Ахметов
Стоит, потом укомплектуешь
Виталий Зинчук
Купи гранту
Andrian .........
Стоит магнитола очень дёшево, так что стоит.
возьми Гранту выше комплектацией
Женя Николаев
Вообще-то за 662 тысячи сейчас продается Веста Комфорт, и в ней есть аудиосистема.
Жека Кузьменко
Матвей Кислач такой цены нет на официальном сайте
Штатные магнитолы у многих производителей так себе, так что ничего не теряешь.. Главное, чтобы кондёр был
Abduo Abdalla
А страховки каско/осаго, а переоформление, а резина и по мелочи? Потом, переплата по кредиту будет такая, что еще на бу Ниссан Санни хватит. Будешь на нем ездить, когда Жига будет у официалов на гарантийном сервисе торчать.
Сестра взяла за 500к Ниссан Вингрод У12. АКПП (не робот и не вариатор, а именно автомат!) 2010г. Машина пришла в 2013 из Японии. Ездит до сих пор и меняет только расходники по пробегу. Мафон штатный неплохой, 2 подушки с переди есть точно (может и еще есть, не вникал), электропакет, электрозеркала, электроподогрев зеркал, кондей, сига с автопрогревом. Это самая бичевская комплектация.

Вопрос: зачем покупать русский ведропром, если есть деньги на машину? Наш автопром есть смысл покупать в виде ЛАдыСимерки из-за дешевизны и повсеместновсти запчастей и возможности ремонта во дворе.
En Kim
Жека Кузьменко Вопрос: зачем что-то советовать по выбору автомобиля, если ты сам в жизни не владел ни одной машиной? Судить по тому, что купила сестра / друг / дядя / знакомый? )))
Бери и не думай. Магнитолы, сигналки, коврики, и прочее это всё дополнительно приблуды, потом сам докупишь и поставишь. дешевле выйдет.
Эта новая и от Ваза там один шильдик, всё остальное рено-ниссан, сам езжу и не болею.
Андрій Мудрик
Новую можно.
А можно найти трехлетку, корейку или Шкоду Рапид
Андрій Мудрик Укатанную в такси, со скрученным пробегом.
500-520 см авто ру по Питеру
Как вы вообще берёте эти вёдра? Японца возьми б. у, и радуйся жизни !
Матвей Кислач пошел на х уй
Андрій Мудрик Как вы на криворуких вёдрах ездите я удивляюсь. купить машину чтобы вложить в нее за пару лет еще столько же, и продать по цене консервнгой банки на металлолом? новый ТАЗ у меня пять лет отбегает вообще без вложений только расходники меняй.
Александр Александров конечно проще взять 15 летнее авто, и ездить на старье и радоваться)))
Сергей Маркидонов Типа моего бывшего авто - Карина ED GT 1997 года 2.0 литра 3S-GE 180 сил МКПП за 250-300 тыщ в офигенном состоянии на дроме.... чем этот недоспорт веста спорт 1.8 145 сил за 1 лимон. Едеха эту недоспорт как тузик грелку....
Да, мафон потом можно поставить.
...а еще страховка, бензин, налог, зима впереди, нужны покрышки...
Дмитрий Чистов
Можно найти паругодовалую с магнитолой намного дешевле
Юрик Мегавольт
En Kim От них в этом возрасте уже избавляются. Смотришь, всякие Весты и Хреи со смешным пробегом, все в них идеально по словам хозяина. А избавляются....
Если нужно прям сейчас, именно новую и не коробит, что это Лада, то да, стоит. Цены в ближайшее время только повысятся, а все нужное можно будет доставить. Выйдет дороже, но зато уже будет машина.
Андрій Мудрик Ваза там один шильдик остался, всё остальное рено-ниссан.
Стоит взять кредит купить Рио. Лучше чуть-чуть переплатить, зато машина будет более менее нормальная
Жека Кузьменко а в чем Рио лучше Весты?
Какая разница, Магнитолу потом можно и за 5 тыс взять