Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать Geely Emgrand ec7 в кузове седан?
стоит или нет брать Geely Emgrand ec7 решать тебе как говорится лучшая машина это моя машина, а насчет других моделей японцев. немцев. корейцев каждый владелиц данных моделей будет говорить что моя лучше только есть одно но Geely Emgrand ec7 первую машину которую разрешили торговать в Европе значит она не чем не уступает выше перечислиным моделям только ценой металл и пластик такой же проверь на слово зайди в любой салон сядь в новый фольц поло чисто пластик и метал фольга опель астра h тоже самое новые тоёты, субару, мазды, мерсы, бехи у всех метал фольга сам проверь придави крыло или крышу и сам увидеш и кругом пластик кризис все каснулся и повторюсь самая лучшая машина это моя машина, выбирай сам это будет только твой выбор удачи в покупке
Вся проблема "китая" в том, что они радикально меняют модельный ряд каждые несколько лет. То есть, если у тебя "китаец" в возрасте 10 лет - на него найти запчасти - просто не реально. Ты потом его никому не продашь за нормальные деньги.
киттттай
Раз таксисты в нашем городе покупаю значит можно.
В июне этого года коллега по работе приобрел подобную повозку, в августе сгнили пороги.
Александр Норин
Ахаха. Это ж надо такую ерунду придумать. За три месяца ни одна новая машина не сгниет. За три месяца вообще пороги моментально сгнить не могут. Это длительный процесс.
Oleg N/a
Чего???? Хороше пиздабольство, если учесть что они там пластиковые)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Алампиев
В данной повозке порожки состоят из пластика. И как хот пластик о сгнить может?. Бред какой то пишите.
Может японку а? Даже бу? Мицубиши Лансер там Тоёту?
https ://m.vk.com/emgrand_russia Здесь реальные владельцы авто, им и задай этот вопрос. А на этом ресурсе по-существу тебе ничего не ответят. А машина за свои деньги стоящая.
Алексей Михайлов
Нет больших вралей, чем владельцы китайских авто. Проверено. Никто не хочет признаться в том, что выкинул деньги на ветер. :)
эксплуатация этого авто максимум 3 года, потом ему прямая дорога на свалку. и можно задуматься. стоит ли тратить такие деньги на металлолом.
Если новый то можно на 2-3 года . получше приоры за 550000 тыс.)))
Купил Эмгранд в 2015. Вышел с конвеера он в 2014. Проехал вот 20 000 за год, пока ничего не менял, кроме масла и фильтров по ТО, которые заявлены. Очень доволен, машина хорошая, не скрипит, не шумит. А кто говорит, что КИТАЙ и всё такое, то на мой взгляд не правы. За 550 000 рублей лучше ничего нет сейчас! А если сравнивать с тойотами за 1,5 млн. и меренами, то конечно она не сравнится. Кроме того прежде чем брать, нашел пару владельцев такого авто, созвонился с ними и их мнение было очень хорошим. За 3 года эксплуатации они поменяли только одну лампочку.
.
Отличный авто. Взял не новый. По характеру своей работы накрчиваю от 2 до 4 тыс. в месяц (преимущественно трасса). Шумка спереди не очень. А так никаких проблем. сейчас пробег 60 т. км Только масло меняю каждые 6 т км. Когда этот эмгранд умрет, то обязательно возьму такой же новый и на вариаторе