Выбор автомобиля или мотоцикла

Нендай Акцент. Ваше мнение по поводу этого авто,бывалые...

минусы и плюсы.
я на ней сейчас езжу! Действительно много бензина жрет, движок шумный, печка плохо греет, шумоизоляция прохая, подвеска слишком мягкая, лучше спорт поставить, еще сзади барабанные тормоза на дисковые лучше поменять. А так машина очень динамичная, надежная, легкая в управлении, по-любому лучше любой Русской, или логана с ланосом

Да и еще советую штатную магнитолу поменять, а колонки кстати хорошие в стоке стоят
Петр Зарудный
Лучший ответ
Минусов некаких ,,тиолько одни плюсы в этом ценавом диапазоне..
Хорошая динамичная проходимая машинка. Минус - много жрет бензина. Почитайте отзывы в Акцент-автоклубе.
Петро Калинчук
А может Хёндай, + движок не плохой, 300 000 км ходит и после капиталки, ещё 200 000 км, ну а - наша сборка, при помощи кувалды и чьей то матери !
нендай хDDD
езжу на акценте акпп уже больше года, моя первая тачка. Другой не было и сравнивать не с чем ну кроме батиной столетней шахи. Согласен с шумоизаляцией что шумновато но надо и понимать скока она денег стоит если с чем то сравнивать. А остальное все устраивает. когда выбирал тоже отзывы читал, народ много писал что посадка низкая типа дальше города хрен проедишь... нифига подобного, если лезть туда где и пешком не пролезишь то может быть, а так и на рыбалку и на дачу на ней нормуль, а по городу на автомате вооще супер )).
Два года откаталась с удовольствием
Grigoriy Mihalichuk
Не очень!!!! Лутче audi Q7