Выбор автомобиля или мотоцикла

ЛЮДИ!!!!Скажи своё мнение по поводу китайского авто Geely. Хочу приобрести, очень понравилась модель МК

Нада брать!
Олеся Маликова
Лучший ответ
Покупай! Уникальная машина.
Только она при резком повороте может оторвать сама себе бампер, шаркнув об ровный асфальт.

Вообще, как бе не ругали наши ВАЗы, но Жили и Чери рядом с ними - совсем дерьмо. Почитай про ремонты, про полной отсутсвие запчсастей. Посмотри внимательно. Я единственный раз видел, чтобы прямо в салоне у новой машины была ржавчина по краю крыла - и это у Чери...
Reshad Qehremanov
Не надо Ира
Да, не оскудеет чудаками земля русская!!!!
Хочешь много головных болей - покупай. Читаю объявления о продаже продают почти новые с тойотовской подвеской дёшево и сердито - но нет покупателей.
Андрей С
Надежность у них слабенькая, безопастность тоже. С ремонтом касяки - жать долго приходится (по радио слышал) . Я бы не взял.
по-любому, лучше чем Приора и за те же деньги.
Илья Збараг
модель или цена понравилась?
За свои деньги - поприличней наших выглядит.
Начнёт ломаться - нужно сразу продавать. Он ненадёжный (в сравнении с японцем) и дороже в обслуживании (чем тот же японец, за счёт логистики и редкости)
НИКОГДА! Почти ни один китаец не прошел краш-тест. Некоторые имеют тенденцию ломаться пополам, превращаясь в мясорубку. Авто из китая достигнут мирового уровня лет через 10-15.А пока, как и весь ширпотреб-снаружи сверкает, а внутри....
Кирилл Козлов
Китайца ни за что и ни когда
Китай, качество узкоглазых +коляска с движком
Kg Boy®