Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваше мнение по поводу китайского автопрома?

Качество, дизайн, экономичность, гарантия, уже давно превзошли Европейцев, стоит брать или нет?
"уже давно превзошли Европейцев". :-) Чувак, Китай уже через 5 лет становится ржавым корытом. :-)
Павел Завитков
Лучший ответ
пока хромает их автопром
Arteom Belkin
Китайский автопром представлен массой автомобилей, от откровенно плохих, до афигенно качественных.
И дизайн у многих весьма не плохой.
Тот же HAVAL уже зарекомендовал себя толко с хорошей стороны.
не могу знать, у нас он запрещен
Знакомый жестянщик при словах "нужно отрихтовать китайца" - сразу бросает трубку. Отрихтовать китайский автомобиль не реально - металл не тянется, а просто рвется, как туалетная бумага.
вечные машины, если купишь, то хрен продашь
Winner W
Мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус (покупать кЕтайский автопром)
Можно брать... только куда бы потом сбыть.
Евгений Гитлин
Ты вроде во всём погорячился
Илья Губанов
Находясь в здравом уме и твердой памяти - ни за что.
В цене падают на глазах ещё и хрен продашь на вторичке.
Превзошли европейцев это точно. По ценам. Оригинальные запчасти просто по космическим ценам
Максим Пряхин
на Кио рио можно покатаца некоторое время. а остальное хлам
Asif Hebibzade
Ни кого и ни чего они не превзошли. Даже в россии их ни кто брать не хочет. Уровень продаж тому доказательство.
Езжу уже не первый год, все супер. Обслуживание/ запчасти очень дорого
вот бери во это электрокар Weltmeister EX5 продаётся по цене в 1 000 000 руб
Юрий Котляров
смотря какие модели, джили емгранд еще неплохие, лифан - фигня, черри тоже, на грейт валле подвеска деревнная, лучше взять японию, ниссан или митсубиси
"ну нахер"
чуток лучше японцев. а по дизайну на голову их перепрыгнули.
Макс Матвеев
Если говорить о мопедах, то мопед Альфа у меня уже 4 года, заливаю только масло и подтягиваю цепь больше ничего за 4 года не ломалось.
Металл полное г.... сплав всего чего можно но не металла. Ни за что не взял бы.
Только не китайское авто