Выбор автомобиля или мотоцикла

какую из машин посоветуете купить, как они в обслуживании? Hyundai Accent или Renault Logan?

Логан - ОДНОЗНАЧНО - простой как велосипед и прочный как танк, ни одна машина по нашим дорогам так не ходит, как Рено, даже таксисты их хвалят
Гоша Гоша
Лучший ответ
не одну из этих! подумайте еще
Алексей Чабан
Подожди чуток - появится и в России Логан-2013 и Сандеро-2013. В Украине - они уже с февраля вовсю продаются! За 15000 долларов - в этих машинках есть встроенная навигация с мультимедиа-тачскрином, климат-контроль, круиз-контроль, блютуз с системой хэндсфри! Полностью изменен интерьер - классные сиденья с боковой поддержкой, стала нормальная эргономика, качественные материалы торпедо.

Сандеро-2013 не сильно изменился внешне, но в нем, в отличие от Логана-2013 появились еще и сиденья "спортивного профиля". Все остальные "прибабахи" с климатом, навигацией, круизом - как и в Логане-2013
Паша Каширин
рено - сандеро возьми, она посимпотнее.
Валера Иванов
Смотря кто будет обслуживать! или наличие магазинов в близи (для расходников) !
акцент точно не стоит, хотя логан уродливый но лучше на нем чем на акценте
Денис Белишко
Про логан не знаю. А хундай у меня был. Норм машинка, экономичный очень, простой и надёжный. Только по бездорожью полный ноль, и на бордюры плохо запрыгивает - очень уж низкий для наших дорог. Но это не такая уж и проблема)
логан корявый, лучше Hyundai Accent. А СТО отремонтируют что угодно. К тому же Hyundai надежней
Logan-Ездил на той и на той но Удовольствия от управления больше в логане
Бугати