ОК
Ольга Кудинова

Hyundai Accent, 2002 год за сколько и кому можно продать автомобиль после дтп в Перми?

Hyundai Accent, 2002 год

Машина до аварии была в
хорошем состоянии

Гидроусилитель руля

Кондиционер

Подогрев заднего стекла

Регулировка положения
фар

Электростеклоподъемники

Складывающееся заднее
сиденье

Gevorg Azatyan

Можно воспользоваться услугами автовыкупа в Перми http://xn--333-5cdka0d4al0ao8g.xn--p1ai/ Осмотр автомобиля с фото и всю документацию фирма берет на себя, не менее 95% от стоимости автомобиля Получаешь деньги сразу и процедура осмотра проходит не более 15 минут. Я продавала старый автомобиль, считаю, это выгодным.

Лариса Коршунова

шесть рублей за килограмм веса.

Сергей Жуков

Состояние До аварии-дело второе.... Что с ней-ПОСЛЕ????

Светька Матвеева

смотря какое дтп. если тока поцарапал то за 200, а если перевертыш, то за 50 если двиг и коробка целая