Кирилл Меланич

что можно поменять под капотом Hyundai Accent что бы сделать с него зверя ?

коробка автомат
1,6

Степан Милованов

надо просто поменять Hyundai Accent на что нибудь более подходящее к определению- зверь)))

Алексей Жулёв

двигатель 8 цилиндров поставь тачка полетит

Анна Берне

зверя покупают изначально, ты же не думаешь, что из Запорожца можно сделать Бугатти, или же как бы это для тебя в порядке вещей, тогда это - тяжелый случай...

Вячеслав Княжев

Поставить мощный двигатель с КПП

Антон

двигатель, юный Кулибин

Lib For

отчипуй его-чип поставь

Александр Зайцев

я тоже хотел акцента купить, вовремя отговорили, взял VW б5 турбо 1.8, пусть он старше на много, но 180 лошаде куда пирИятней против 101, так что меняй тачку, а любое вмешательство в кострукцию, чревато, выбрасом денег на кап ремонт движка

Дарина Стерва

Пол барана мяса в день.