Юлия Большакова

Какой автомобиль лучше купить в пределах 100-170 тыс. руб? Hyundai Accent или ВАЗ Priora?

Елена Величко

обе дрова будут. бери ваз 2114 она будет свежей, и запчасти на нее копеечные. обе предложенные тобой как раз вот, вот попросят серьезных ремонтов

Лена Ковзель

Решил деньги вкладывать в металлолом? Есть ведь и другие и получше.

Ко
Константин

Акцент-беспонтовая машина, тем более за эти деньги. за 150 можно 2107 новую взять. а вообще, с такими деньгами, я бы не советовал иномарку брать. слесарем, а не водителем будешь. еще есть от 2110 по 2114 модели не плохие за эти деньги.