Кристина

Какой автомобиль лучше купить: ВАЗ PRIORA седан или ВАЗ PRIORA хетчбек?

Юл
Юлия

Все гавно.

На
Наталья

Лучше универсал. Он хотя бы смотрится нормально.. . Ну, среди тазов конечно....

Дмитрий Шестовицкий

ВАЗ PRIORA хетчбек мне по душе лучше, я бы выбрал его. Есть в нем + у него есть 5-ая дверь.

Ирина Старцева

я за "Ёж"пятая дверь в тазу это хорошо на тот случай если остальные заклинит

Юлия Кравцова

Я бы наверное хетчбек взял