Эгесихора Райская

Что лучше седан или хетчбек? Хетчбек- парковаться удобнее и ездеть, но все же??

И почему? Для девушки что лучше?

Jackk

седан

Сергей Польников

кому как лично мне ток седан. у каждого свой вкус.

Сергей

Если машина дешёвая типа Гранты - то тут без разницы, хотя седанчик симпатичнее.
Если машина роскошная типа Роллс-Ройса - то седан, это классика.
Во всех иных случаях - только универсалы. Точнее лучше Внедорожники. И нафиг и седаны, и хетчбеки.

Алексей Целитель

всё хорошо, когда новое.

Андрей Олешко

седан для семьи, и спокойная)) а хэтч или купе более свободны)))

Илья Степанов

На вкус и цвет - товарища нет, каждый выбирает машину, для своих потребностей, вот от этого и пляшите, если просто покататься, то хетч. сойдёт, а если например как мне, для рыбалки и для дачи, то седан, на седане багажник вместительней

Юра Я

Седан. Лучше для всех и багажник зимой открывать не страшно.

Ирина Дорожкина

Берите то что вам нравится, вам ездить!)))))

Настенька Стервочка

Возьмите лифтбэк. Что то между седаном и хэтчем (Шкода Октавия)
А так.. . каждый выбирает, кому что больше нравиться. Если судить по объему багажника, то бывает у седана больше объем, чем у хэтча, а бывает и наоборот.. . Тут зависит от конкретной марки и модели автомобиля.. . Каждому свое.

Александр Скворцов

хечбек универсальнее седана но менее вместим