Кирилл Макаров

для девушки какой комплектации подойдет авто-хетчбек или седан? Будьте подобрее: -)

Наталья Артёмова

Будьте умнее, вид кузова это не комплектация

Дмитриев Михаил

а сиськи покажешь

Елена

Это вес-рост-возраст.

Данил Тарасов

Уже лучше. Давайте соберемся и ещё напишем че нить )))

Ил
Ильвир

лямузин самое то

Ирина П

а посексуальней уже чото не надо

Юлия Дубровина

Яви миру сиськи и мир станет добрее ))

Елизавета Тальте

Леночка, пожалуйста, расставьте запятые и замените слово "комплектации" на синонимичное.

Паша

бери пежо средней комплектации

Алёна Колесникова

У девушки должна быть комплектация люкс: все при себе

Людмила Макеева

Прежде реально оцени можешь ли ты ездить- столько пробок за рулём-пиздец

Анна Андрейчева

хетчбек или седан-типы кузова автомобиля.А комплектация для девушки лучше такая же,как и для всех людей-чем богаче,тем лучше.