Ел
Елена

Здравствуйте! Что лучше Киа рио хетчбек или седан? Выбор автомобиля.

Yad

На любителя, мне хетчи удобней кажутся.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Лучше Лада Гранта.

Анатолий Поляков

По мне - хэтч. А как вам это уж лучше вам самому решать. Сходите к дилеру, посидите, прикиньте как разместится семья, сколько вам багажа надо...

Na
Natali

Не очень понятен вопрос, я взял седан, но потому что мне нравятся седаны и возить мне никого и ничего не надо. Но если дача.... то КИА СИД универсал.