Ме
Мехровар

я думаю что поло седан надежнее чем кио рио? поло или рио?

Александр Гурин

ты протрезвей сначала

Дмитрий

одинаково

Гу
Гульнур

как тут сказать у меня Рио и я не ездил на Поло, тут надо как то самому определиться, конечно на вторичном рынке фольц будет почётнее, но я как то на этот счёт не заморачиваюсь. езжу на Рио и не жалею о покупке, удачи в выборе

Эдуард Евстигнеев

Поло лучше, а как дела с ценой?

Нуралы

Конечно Поло.

Анастасия Гладкова

поло седан надежнее

Юлия Глазихина

Немец конечно попрестижней Корейца. Но обслуживание и запчасти будут стоить соответственно. Кроме этого КИА Рио потребляет любой бензин и ниче ему не делается, а немец капризнее в этом.

Юлия

Киа бери не прогадаешь

Маргарита Коломийцева

Поло уже 2 года, и никаких проблем нет. Насчет дорогого ТО - первое обошлось в 5300 с мелочью.. .
Не знаю как в РИО, но Солярис внутри поуже, чем Поло.. .