Иван Стамов

Какой автомобиль лучше?!!! Киа Рио или Форд Фокус (седан).

мне 23 года, это моя первая машина, что лучше? новый рио с салона максимальной комплектации (649тр) или новый фокус седан средней комплектации (670тр)?!!

Наталья Шибаева

форд побольше будет

Ольга Щербатых

тоже смотрел фокус 3,даже прокатился на тесте, комплектация это одно. багажник не понравился. запаска там и маловат, в итоге взял Рио (престиж) катаюсь второй год, не жалею. Решайте сами

Андрей

Фокус лучше с Сидом сравнивать. А то Рио пониже классом будет.

Александр Кравченко

лучше Фокус бери... класс авто выше... комфортней, шумка лучше, моторы более тяговитые! только мне кажется за 670 в средней комплектации фокуса не взять... у меня знакомый недели 3 назад купил... комплектация тренд за 710 тысяч... движка 1.6 125 сил... хотя на них скидки есть, может и возможно) но из этих авто, лучше Форд купи! Но в Фокусе очень мало места в салоне... если это обламывает, то посмотри Киа СИД или Церато новую... красивые машины, но чуть подороже будут, чем Форд!