Роман Миронов

Рено Дастер, Форд Фокус 3, Кио рио последной модели.

Подскажите какую лучше выбрать машину из этих: Рено Дастер, Форд Фокус 3, Кио рио последной модели. в пределах 600 тысяч .

Светлана Рева

Непонятно, каким боком в список Дастер попал ...а Форд или Кио ...да берите, что больше нравится .

Ив
Иван

у нового фокуса железо очень тонкое - на кио рио двигателя хорошие

Елена Прусова

а я бы Дастер взял - мне в деревне большой клиренс и 4х4 не помешают )

Вячеслав Сюникаев

Киа Рио лучше конечно

Ekaterina Puryasova

Это вообще совершенно разные машины.. . Фокус - автомобиль С-класса, Рио - автомобиль В-класса, Дастер - бюджетный кроссовер В-класса.. . Это как сравнивать рояль и фортепьяно.

Слону понятно, что лучше всех будет Фокус. А Рио и Дастер - это уже в зависимости от целей и предпочтений. За неимением другого выбора - я бы вышивал на Дастере. Его и не жалко, и в камыши заехать на рыбалке можно без проблем.

Сергей Плохов

Думаю что Дастер или Фокус за такие деньги проблемнее купить чем Рио !!!А там дело вкуса !! Я бы остановился на Дастере или Рио !! Ну не нравится мне Фокус

Вл
Владимир

Внешне Фокус ближе, у Дастера просвет больше. Рио не доверяю..

Станислав Барбашов

не пойму, как в этот список попали и дастер и рио

На
Надежда

Форд Фокус 3

Дмитрий

Я бы лучше в лимите 600 тысяч посмотрел или Ситроен С-Элизе или Рено Флюенс... .
Пусть и в минималке.