Валерий

что лучше Рено Дастер или Киа рио?

An
Anastasia

Киа Рио. беру пример с немцев. А немцы не любят Рено...

Лейсан

Обе слабенькие... Только для девушек!

Юрий Селиванов

УАЗик Патриот

Роман Строгонов

авто из разных опер - Дастер легкий паркетник с высоким клиренсом, Рио - просто легковой автомобиль.. . а так дело вкуса

Валя Исаева

По комфорту Киа, но по ходовой Дастер. Моторы приблизительно одинаковые.

Владимир Медведев

Смотря где ездить будешь, дастер расходует больше бензина если это важно, плюс если ты будешь месить грязь, снег и т. п. то дастер, а если использовать в городе, трасса то киа. В общем в зависимости что ты хочешь получить от машины

Тори Макарчикова

Смотря для чего, я лично выбрал бы рио, потому что дастер это по сути тот же логан только выше, салон логана жутко раздражает поэтому лучше рио, но по плохим дорогам дастер себя проявит

Николай Васев

Совершенно разные классы.
По мне так лучше Рено-Дастер, как-никак паркет. Рио комфортнее будет.
(Не очень люблю седаны.)