Николай Илюшкин

Рено Меган или Киа Риа помогите сделать правильный выбор?

На
Натали

Конечно Киа РИО по всем параметрам она лидирует и запчасти дешевле, и на мой вкус дизайн по краше чем у Рено да и по эксплуатации она более надёжна чем Рено Меган. так что киа вне конкуренции !))

Irina Irina

Если посмотреть в будущее и затронуть вопрос продажи, то ликвидность у пустого Рено будет ниже, как и вообще у французов, на считая Логана, может и Дастера.

+ вопрос о гарантии, у Рио она 5 лет.

Александр Детков

Что за вопрос, конечно, КИА

Андрей Галкин

Киа выйдет как по эксплуатации так и по ремонту дешевле . Рено дороже выйдет .

Серёжа Б

Бери киа. В этом году подарил своей девушки меган. она чуть ободрала сразу зацвела. т. к сделана в России. Если брать рено то только французской сборки. А у меня у мама киа ободранная но не где не зацвела. Да и киа посолиднее.

Юр
Юрий

Конечно брать нужно Рио.

Юлечка Александрова

А я бы взял меган,

Aлексей Жуков

Рено Меган

Оксана Дендиберина

Киа Рио на много лучше!!!

Святая Вода

Не то... Присмотритесь к Фокусу и Поло

Ангел Ангелочек

У меня РИО ПРЕМИУМ, машина классная, один недостаток: жесковата на ходу и если Вас это не смущает, все таки для дамы машина должна быть наверное помягче, берите КИА, не пожалеете.