Maslo Norki

форд фокус или кио рио или все же рено меган? Что выбрали бы вы?? ? Надеюсь все ясно вам

Лилия

Я за РИО

Ксения Зинченко

Меган , конечно ...он с кнопочки заводится )

Helena

Естественно Фокус 2

Владимир Рушанов

Конечно фокус, о чем вообще речь!

Ирина Крошкина

странное сравнение даже - фокус из Кёльна с дизелем от Пежо

Лидия Рослая

Рено Меган

Ирина Коржнева

Год назад выбрал Рио, машиной доволен, никаких особых преимуществ у Форда и Рено нет, чуть-чуть побольше и все, а цена на 150 тыс. руб. в одинаковых комплектациях выше.

Ек
Екатерина

Форды сейчас делают большенство в Росии и в Китае (с конца 2012 года) , и Рено тоже на старом заводе ЕЗЛК, я бы лучше все таки форд выбрал (только проверь что бы был в Росии или Германии сделан)

Святослав Игоревич

точно не киа - китайсий автопром с безопасностью 2 балла