Тигран Кобегкаев

Что лучше взять КИА РИО, МАЗДУ 3, МИТСУБИСИ ЛАНЦЕР ИЛИ ФОРД ФОКУС 3.??

Марина Кузьмина

Бюджет какой?

Мазду 3 точно не советую, не надежные они. Нет, мазда очень хорошая машина, та же 6 например, но 3 за свои деньги - мусор.

Фокус 3 тоже, плюс еще появляется геморрой с запчастями, часть из которых по отдельности не найти. Ну и ресурс у движка никакой, хотя если на 2-3 года брать, то пойдет

про лансер ничего плохого сказать не могу, может стоимость конечно завышена, но машинка хорошая

рио, он же солярис, машина хорошие, за свои деньги (500-600) лучший вариант на текущий момент из новых, надежные хорошие, но не без косяков, хоть и не серьезных

Ах да, тут выше упомянули про сборку. Она не важна, собирают везде одинаково. Тот же камри новый под питером штампуют, качество такое же. Ах да, и рио тоже

Ю*
Юлия ***

Лансер

Тетя Софа

мазду или форд

Катенька Петрова

Митсубиси лансер

Юлия

Ровно в обратно перечисленном порядке.

Мария Юрьевна

Лишь бы не Российской сборки!

Наталья Корнеева

сравнивать можно бесконечно. . тут вы получите только субьективные мнения. . т. к. надо сузить выбор до двух. . а после сравнивать уже действительно по техническим характеристикам.. я например являюсь владельцем тойоты и форда машины одного класс, но могу заверить что это небо и земля. . японцы бесспорно лидируют. . например МАЗДА одна из самых угоняемых, придется потратиться на спутник не меньше. . форд не дотягивает на мой взгляд по уровню комфорта, но экономия в обслуживании весомая.. вот как то так) удачной покупки!

Марина Бойцова

митсубиси лансер

Елена )))

Лансер будет единственным, кто будет ЯПОНСКОЙ СБОРКОЙ с ЯПОНСКОЙ НАДЕЖНОСТЬЮ.