Кс
Ксюха

Форд фокус или Мазда 3.Что выбрать начинающему водителю?

Макс Ловягин

Мазда, конечно. Как вообще можно сравнивать с Фордом? Ни в какое сравнение не идет:))

Андрей

смотря где живешь! я в приморье, мне проще на мазде ездить, а вообще японки все таки надежнее

Се
Сергей

Фокусы первые, наверное проблемнее чем тазики. . мазда полюбому...

Анна Андреева

мазда 3 -это все равно форд: подвеска почти один в один, мотор тоже (кроме 1.6), форд в обслуживании по дешевле, mazda посимпатичнее, да и вроде по надежнее хотя детали одни и те же, короче "на вкус и цвет товарищей нет!!! ". У меня стоял подобный выбор ford mondeo или mazda 6 - я выбрал мазду!!!