Юлия Синицина

что за 340 взять? Киа Спектра, Форд фокус или рено меган два 2007-2008 г

Виктор Лебедев

Ладу Гранту.

Илья Бузенков

новый ваз либо китайца.... зачем убитый хлам брать. Ведь 2007г это уже всё под замену в машине.

Дмитрий

Рено не берём, смотрим Форд или Киа и по состоянию авто, диагностика покажет что крепче .

Atosik

Форд фокус

Ол
Оля

форд

Роман Фамилия

Скорее всего рено, может быть форд. Киа как автомобиль не рассматриваем.