Гульмира

рено меган сценик 1997 г 2.0....

машина нагреется и начинает дергаться (троит нахватает топлива) а потом глохнет и не заводиться покуда не остынет ..менял датч. хол хода .росходник воздуха. катушки. температ. тасола на мозги

Олеся Пак

Бензонасос, комутатор что-нибудь из этого либо обратитесь в сервис - пусть они вам приговорят что-нибудь а вы уже сами отремонтируете