Геннадий Дьяконов

у кого рено меган сценик 1!

помогите с решением вопроса а то ни один автосервис не может понять !! вообщем уехал в сугроб и сел потом вытащили коробку включаешь а калёса не едут это неходовая а коробка так работает включает вроде скорость все говорят что это может быть? помогите)) ) заранее спасибо

Ан
Антон

я тоже не понимаю.. . но на личном опыте скажу - в жопу рено! это действительно помойка а не машина.