Ал
Александра

Рено меган классик 1

С левой стороныгде природной вал входит в коробку вылетают стопорные кольца которые держат гранату в диффиринциале, в чем причина почему вылетают? Что делать? Пробовал ставить на место хватает на один день

Назира Суйналиева

Старое кольцо вытащил?

Снежана Красноярова

Кольца сменить, если нет то Вал ..

Ох
Охренеть

Возможно придется поменять внутренний ШРУС, т. к. заклинивает подшипники. ШРУС должен свободно перемещаться вдоль своей оси.

Алексей Деко

а салин блоки когда менял если хреновые то будет вилазить а также от хорошей выбоины согнуло подвеску