Юлия Гелева

Как снять муфту с компрессора кондиционера, на Рено Меган Классик?

Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался! Как снять муфту с компрессора кондиционера на Рено Меган Классик? В интернете не могу найти.

Дмитрий Ртищев

Пневмопистолетом, устанавливаешь головку нужного размера, максимальные обороты, шкив придерживаешь рукой, не перепутать направление резьбы (есть компрессоры где левая резьба) . Если требуется замена подшибника, то он снимается съёмником. Удачи!